
Закончился Лабиринт Аганима и предлагаю вам ознакомиться с моей статистикой.
Расходы
Я покупал пропуск за 3050 рублей, плюс докупал уровни: 240 за 7200 рублей (24*10). Не мог пройти стороной покупку бандлов: 2 штуки за 2160 рублей. Итого 460 уровней за 12410.
Естественно я не мог оставить без внимания сундуки Collector’s Cashe. За весь период я приобрёл 155 сундуков на сумму 28300 рублей. Дополнительные пять сундуков потребовались, чтобы выбить четвёртую фантомку.
Итого на пропуск было потрачено 40710 рублей.
Редкие предметы
Collector’s Cashe:
- 12 наборов Pyrexae Polymorph Perfected на Огра
- 7 наборов Wrath of the Celestial Sentinel на Рыцаря Хаоса
- 4 набора Bane of the Deathstalkers на Фантомку
3 набора на фантомку были благополучно проданы, четвёртый оставлен для продажи в апреле-мае, так как ожидается выход компендиума.
Доходы
Так как в целом наборы из Collector’s Cashe не плохие, особенно на популярных героев, мною было принято решение об увеличении инвестиций в данный сундук для последующего извлечения прибыли. На сегодняшний день мною уже проданы 11 наборов на сумму 3070 (за вычетом всех комиссий), ещё 7 наборов ожидают отправки своим покупателям на сумму 1740. Также, я писал выше, что 3 набора на фантомку были проданы, а на деньги полученные от их продажи приобретены 40 сундуков. Так что суммарные расходы уже чуть ниже.
Обновление от 24.05.2022
Не большие итоговые цифры по итогам продаж и окупаемости. Сразу скажу, что окупаемость складывается не только из наборов Collector’s Cashe, а ещё и с учётом других сундуков, которые были в пропуске.
За предметы и наборы из пропуска я уже получил 6200, т.е. по сути я окупил половину пропуска.
За предметы из Collector’s Cashe я получил 6700, т.е. около четверти от всей затраченной суммы, если учесть выпадение четырёх наборов на фантомку, то получается я окупил половину затрат.
Заключение
Прошло не так много времени с окончания пропуска «Лабиринт Аганима», всего три месяца, а моя окупаемость уже составляет 50%. Тем не менее окупаемость Collector’s Cashe будет идти медленно, так как я сам не тороплюсь продавать данные наборы, а вот предметы из пропуска планирую продать уже к октябрю. То, что не получится продать на сайте, будет продано на торговой площадке.
Впереди The International 2022 в октябре, а значит в конце июня — начале июля мы сможем увидеть очередной Компендиум
На лвлапе своя цена, в стиме своя. В стиме она зависит от количества карточек и стоимости фонов и смайлов. На…